Жасмин из иранского фоамирана EVA ручной работы
Цвет: белый
Диаметр: 3 см
Количество ― 10 шт
Идеально подходят для любых видов рукодельного искусства ― скрапбукинга, мозаики, флористики, Используются в дизайне оформления подарочных упаковок, открыток, фотоальбомов, бутоньерок, веночков, ободков, свадебных букетов. Активно используются в свадебном декоре и флористике.
Фоамиран (фоам, фом, вспененная резина, пластичная замша) ― современный мягкий синтетический материал, который с большим успехом применяется в различных видах рукоделия. Благодаря свое практичности цветы из фоамирана не боятся перепадов температуры, влаги, грязи и сжатия.
Представлены в разных расцветках: белые, голубые, сиреневые, розовые, красные, персиковые, розово-персиковые, желтые и другие. Любые расцветки Вы можете приобрести в нашем магазине в розницу и оптом по мелкооптовым ценам.
Цветы в разных расцветках: http://patricat.com/g6261596-dekorativnye-tsvety-foamirana
Фоамиран в ассортименте: http://patricat.com/g6261396-foamiran-plastichnaya-zamsha
Интернет-магазин Кот Патриот желает Вам вдохновения, хорошего настроения и приятных покупок!