Розы из иранского фоамирана EVA ручной работы
Цвет: бело-персиковый
Диаметр: 3,5 см
Высота: 2 см
Количество ― 10 шт
Идеально подходят для любых видов рукодельного искусства ― скрапбукинга, мозаики, флористики, Используются в дизайне оформления подарочных упаковок, открыток, фотоальбомов, бутоньерок, веночков, ободков, свадебных букетов. Активно используются в свадебном декоре и флористике.
Фоамиран (фоам, фом, вспененная резина, пластичная замша) ― современный мягкий синтетический материал, который с большим успехом применяется в различных видах рукоделия. Благодаря свое практичности цветы из фоамирана не боятся перепадов температуры, влаги, грязи и сжатия.
Представлены в разных расцветках: фиолетово-белые, бело-розовые и другие. Любые расцветки Вы можете приобрести в нашем магазине в розницу и оптом по мелкооптовым ценам. А также фоамиран в ассортименте.
Интернет-магазин КотПатриот желает Вам вдохновения, хорошего настроения и приятных покупок!